Борьба с воровством контента - как защитить свои статьи и вернуть их позиции в поисковой выдаче?
Добрый день Андрей! Боюсь Вам надо обращаться не к администраторам сайта, а к хостингу, с жалобой на нарушение авторских прав. Хостинг не может нести за это ответственность лично, но может посодействовать в блокировке размещенного ресурса.
После этого пишете в техподдержку гугла, яндекса и пр. о удалении ссылок на ресурсы, однако часто они принимают данные обращения лишь при наличии определения суда о нарушении прав.
Изначально действуйте через хостинг. Если необходимой реакции не последует - обращайтесь снова, проконсультируем Вас на тему судебного иска.
Писал обращения к администраторам, но они не реагируют. Как наказать оборзевших наглецов?
Иски судебные готовьте в защиту авторских прав, компенсацию требуйте за нарушение исключительного права на произведение.