Что может сделать наряд полиции если человек ломился в чужую дверь но не сломал ее или не дождавшись вызванного наряда ушел?
Что может сделать наряд полиции если чеовек ломился в чужую дверь но не сломал ее или не дождавшись вызванного наряда ушел?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ничего не сделает, т.к человек ушел, а искать за то что он ломился в чужую дверь, никто не будет, однако если данный инцидент повторится, то пишите заявление в полицию, пусть разбираются.
Сделать кому, Любовь Юрьевна?
Наряд полиции зафиксирует показания тех, кто вызвал сотрудников, свидетелей (если они есть) и уедет.