Москва, 24.01.2017, 19:46

Cassation Process - Seeking a Positive Outcome

Вопрос №12048119 из г. Москва
опубликован 24.01.2017, 19:46
Кассационный процесс Добрый день, мой муж в процессе кассации, так как 2014 был арестован и доставлен в Мордовии, но с марта 2016 года вернулся в Butirka для его предварительного заключения, он не может быть освобожден за то, что иностранец, в этом длинном жертве сказал он не мог вернуться в суд, и что не будет продолжаться, а другой обвинительным прокат части автомобиля, который якобы также предъявили ему обвинение в преступлении вчера он не знал его и не помню его, и ушел, в пятницу будет еще один суд и судья допросить моего мужа так, что от его версии фактов, мы можем ожидать некоторого положительного результата? Спасибо. Cassation Process Good day, my husband is in the process of cassation, since 2014 has been arrested and taken to Mordovia, but since March 2016 was returned to Butirka for his pretrial detention, he could not be released for being foreigner,in this long the victim saidhe could not return to court, and that no would continue, and another accusatory partrental car who allegedly also charged him with crime yesterday he did not know him and No remember him,and left, on Friday there will be another court and the judge interrogate my husband so that from his version of the facts, we can expect some positive result? thank you.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По таким вопросам обращайтесь за помощью к адвокату лично. По уголовным делам вообще нужно работать только на месте, нужно владеть ситуацией, чтобы делать какие-то прогнозы.

24.01.2017, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Это невозможно, я живу в Мексике, мой муж находится в заключении в России и колумбиец, процесс начался, когда я нанял адвоката и в конце концов ничего не делал. Вот почему я хотел бы онлайн-консультирования. Спасибо.

It is imposible I live in Mexico, my husband is imprisoned in Russia and is Colombian, when the process began I hired a lawyer and in the end did nothing. That's why I would like online counseling. Thank you.

24.01.2017, 20:18

Здравствуйте! В таком случае вы можете лично обратиться к юристу на сайте, описать ему всю ситуацию по делу, возможно, вам чем-то помогут.

24.01.2017, 20:20

Онлайн-консультация не только не поможет. Но и легко может навредить. Уголовные дела-это особая категория дел, тут надо быть на месте и быть в курсе дела. Обратитесь к другому адвокату. С делом нужно знакомиться от корки до корки, что бы вообще делать какие-то прогнозы.

24.01.2017, 20:21

Hi, it's possible cooperate online provided that you are able to share scancopies of all the documents and comment all the details, don't use machine translation it's absolutely useless considering legal specifics.

Yours sincerely, with positive result certainty, Stanislav Pichuev.

Здравствуйте, возможно удаленное сотрудничество, при условии предоставление скан копий документов и подробных комментариев. Не используйте машинный перевод, это бесполезно учитывая специфику. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

24.01.2017, 21:03