В 39 лет сменил паспорт был утерян. Теперь мне 46 нужно-ли снова менять паспорт если его меняют в 40

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Паспорт подлежит замене по достижении гражданином 45 лет независимо от того обстоятельства, что вы его уже меняли ранее.

Добрый вечер! Паспорт необходимо было заменить по достижении 45 лет. Теперь вас ждет административное наказание. Скорее всего штраф.