Сотрудник ГИБДД выдал постановление и протокол без доказательств - обвинение в разговоре по телефону нарушает мои физические состояние

• г. Краснодар

Сотрудник ГИБДД составил постановление и протокол без доказательств, ему показалось что я разговариваю по телефону в тот момент когда моя рука находилась в области виска из за поднявшегося давления и пульсирующей боли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы надеюсь не согласились с протоколом по данному поводу. Обжалуйте в суде в данное действие.

Здравствуйте! Такое заведомо незаконное постановление Вы вправе обжаловать. Лучше сразу в судебном порядке. Жалобу подавайте в районный суд по месту нахождения органа (должностного лица), вынесшего постановление.