Возможно ли оформление работы без военного билета, но с наличием трудовой книжки, паспорта и кода?

Хочу у Вас спросить, у парня есть трудовая книга, паспорт и код. прописное временное и нет военного билета, его могут оформить на роботу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Смотря на какую работу вас парень будет устраиваться в данном случае. Работа бывает разная. В полицию примеру не сможет.

Юридические услуги в Днепропетровск