Уволился в запас по окончанию контракта, в течении какого времени можно восстановиться на службу без прохождения комиссии?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без повторного прохождения ВВК восстановиться Вы не сможете.

"В течении какого времени можно восстановиться?"

Здравствуйте! При восстановлении на службу и заключении нового контракта, Вам нужно будет пройти ВВК. Удачи Вам!