Какое наказание следует применить к судебным приставам, взыскавшим лишнюю сумму?

Судебные приставы взыскали лишнее - понятно, что надо написать заявление, подать в суд - а какое наказание этим судебным приставам за то, что они взыскали лишнее?
Лучший ответ

Если судебным приставам нет никакого наказания за эти действия, то какой смысл писать в прокуратуру жалобу? В прокуратуре ответят, что нет нарушения. На основание чего подавать жалобу? Просто так, ради спортивного интереса или позлить приставов и прокурорских работников? Нужно основание, а в чём оно можете ответить, или не знаете?

Добрый вечер!

Обращайтесь к старшему судебному приставу исполнителю с жалобой на действия его подчиненного. Любая проверка для подчиненного является негативным явлением и может служить основанием для дисциплинарного взыскания.

Основание подачи жалобы - незаконные действия, которые повлекли нарушение прав должника.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Павел!

Никакого наказания им за это не будет.

Вы можете обратиться с жалобой на действие судебного пристава исполнителя в прокуратуру..

Ваш ответ мне непонятен.

Добрый вечер!

Удачи Вам!