Право на льготы по оплате капитального ремонта для ветерана труда с работой и проживанием в одиночестве
Являюсь ветераном труда. Пенсионный возраст - 56 лет. Работаю. Проживаю одна. Собственник. Имею ли я право на льготы по оплате капитального ремонта?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, такие льготы пока имеются у Вас.
Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
Выражаю признательность за помощь.