Жилищная инспекция провела замеры температуры в начале января - один показатель достаточен для подачи в суд

• г. Волгоград

Жилищная инспекция мерила температуру в начале января. Мне хватит 1 показателя по замеру от жилищной инспекции, чтобы подать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна, у Вас уже 286 вопрос и все на разнообразные темы. Вы кто и чем здесь занимаетесь?))