Не выполняется решение суда о возмещении ущерба по статье 111. часть 1. УК.РФ, вынесенное 9 марта 2011 года - существует ли срок давности выплаты материального ущерба?

• г. Краснодар

Решение суда о возмещении ущерба не выполняется. Суд был 9 марта 2011 г. Преступник был осужден по статья 111. часть 1. УК.РФ. Существует ли срок давности по выплате материального ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист на исполнении, то должен быть исполнен в течение 2 месяцев, вам лучше обратиться с жалобой в суд в порядке ст. 360 КАС, что б обжаловать бездействие пристава. Жалоба пишется в порядке предусмотренном ст. 220 КАС РФ.