Работа на фирме в Польше - проблемы с неофициальным трудоустройством и возможность депортации
Мы работаем на фирме в Польше не официально, но и работаем и на другой фирме о которой вчера узнали! Въезд был 23.11.2016! Нас обманули так понимаю, приглашение которое делали вот и по той фирмы мы работаем и кто то получает зарплату, но ведь мы работаем не там! В паспорте все норм! Нас могут дипортировать или другие проблемы быть?
Лучший ответ
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из интересующего Вас государства.
Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).
Добрый день, уважаемая Таня
Ви працююте нелегально, ваш роботодавець фиктивно працевлаштовує людей. Конечно могут.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения"