Отсутствие рефинансирования для банковских карт - почему это необходимо и особенное значение для коммерческих банков

• г. Архангельск

Почему есть рефинансирование для банковских кредитов, а для банковских карт нет, особенно для коммерческих банков. Это тоже кредит, только грабительский. Хотя бы для пенсионеров сделали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Данный вопрос вправе решать только банки. Юристы Вам не помогут. Законов по теме вообще нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Это вопрос кредитной политики банков. Если банк отказывает Вам в реструктуризации долга Вы вправе обратиться с иском в суд для расторжения договора и предоставления Вам отсрочки/рассрочки по уплате.

Светлана, вопрос не к нам. Мы уже итак банкиров здесь и в хвост и в гриву. Да и не всегда рефинансирование выгодно. Наоборот, можно так загнать человека в яму!!!

Добрый вечер!

Обратитесь к банкам с таким вопросом, возможно, у них есть какие-либо предложения или решения для пенсионеров в Вашей ситуации.

Удачи Вам!