Москва, 24.01.2017, 23:26

Проблема с доступностью для телефонного общения и предложение улучшения на сайте 9111.ru

Вопрос №12049217 из г. Москва
опубликован 24.01.2017, 23:26
На сайте Вы указаны в качестве администратора, поэтому обращаюсь к Вам. Мне хотелось добавить к моему вопросу часы, когда я могу отвечать по телефону. Но кажется такой возможности нет. Это крайне досадно, сразу после обращения к Вам на сайт мне перезвонил юрист и пообещал помочь, подобрать информацию по моему запросу и перезвонить. К сожалению до 17 часов у меня телефон бывает вне доступа и, подозреваю, он мог мне не дозвониться. А я не успела его предупредить о возможности созвона, он слишком быстро повесил трубку. Очень хотелось бы оставить информацию здесь https://www.9111.ru/q/12041508/ о том, что я могу отвечать на звонки с 17.00 до 23.00. Также хотелось бы, чтобы при регистрации вопроса это обстоятельство можно было указать. Сейчас форма вопроса такая, что я даже не подозревала о вероятности консультации по телефону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Мария, вы можете задать свой вопрос именно сюда или в личные сообщения любому юристу и вам обязательно ответят, звонить вам будут тогда когда вы договоритесь с юристом по вашему вопросу, если будет в этом необходимость.

24.01.2017, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте,

Это крайне досадно, сразу после обращения к Вам на сайт мне перезвонил юрист и пообещал помочь, подобрать информацию по моему запросу и перезвонить. К сожалению до 17 часов у меня телефон бывает вне доступа и, подозреваю, он мог мне не дозвониться. А я не успела его предупредить о возможности созвона, он слишком быстро повесил трубку. Очень хотелось бы оставить информацию здесь https://www.9111.ru/q/12041508/ о том, что я могу отвечать на звонки с 17.00 до 23.00. Также хотелось бы, чтобы при регистрации вопроса это обстоятельство можно было указать. Сейчас форма вопроса такая, что я даже не подозревала о вероятности консультации по телефону.

К сожалению в общем потоке вопросов он может и не увидеть данную информацию. Вам нужно было у него уточнить как его найти на сайте в случае чего, какие у него инициалы.

24.01.2017, 23:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Собственно я и писала личное сообщение). Нашла администратора, нажала на кнопку "написать письмо", вероятно что-то напутала. Или просто нет возможности писать личные сообщения без ВИП-аккаунта.

25.01.2017, 00:22

Здравствуйте! Вы вполне можете написать личное сообщение администратору и без ВИП аккаунта. Просто зайдите в раздел личных сообщений, выберите в подразделе "администрация", выбирайте любого из админов и пишите ему:)

25.01.2017, 00:25

Нашла администратора, нажала на кнопку "написать письмо", вероятно что-то напутала. Или просто нет возможности писать личные сообщения без ВИП-аккаунта.

Пишите значит сюда свой вопрос Мария.

25.01.2017, 00:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских