Обязана ли я, находясь на больничном и приняв решение об увольнении предоставить еще не закрытый больничный?
Здравствуйте! Нет, ещё не закрытый больничный Вы не обязаны предоставлять. После увольнения предоставите больничный и Вам его будут обязаны оплатить в полном объёме.
Добрый день, уважаемая Наталья
Нет не обязаны, когда выйдите с больничного тогда предоставите
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте, Наталья.
Нет, не обязаны.
Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении за 14 дней, написав заявление на увольнение. Больничный лист у Вас войдет в отработку.