Работаю в ВОХР нужно ли проходить мед комиссию при перерегистрации охотничьего гладкоствольного оружия.
Здравствуйте.
Работаю в ВОХРнужно ли проходить мед комиссию при перерегистрации охотничего гладкоствольного оружия.
- Конечно, нужно. Справка на оружие имеет ограниченный срок действия.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемый Василий
Конечно надо разрешение же делается на определенный период а не на всю жизнь
Удачи Вам и вашим близким!
Я ежесменно прохожу мед осмотр и психолога раз в квартал тест 652 вопроса ежегодная мед комиссия и еще надо проходить на охотн ружье.
Здравствуйте. Так ежедневный осмотр - это не то заключение, которое Вы обязаны представлять для получения разрешения.