Права и льготы родителя-инвалида - возможность получения пособий до 3 лет и другие привилегии
Я имею инвалидность, не работаюю у меня родился ребенок и я получаю пособиена него через соцзащиту до полутора лет. Имею ли я право получать пособия до 3 лет как родитель инвалид? И как родитель-илвалид какие я льготы имею?
Лучший ответ
В данном случае только до 1,5 лет пособие. Льготы как инвалид Вы уже получаете, рождение ребенка в данном случае ничего не дает кроме пособия на самого ребенка.