Необходима ли нотариальная доверенность для получения медицинской документации в качестве законного представителя?
Нужна ли нотариально удостоверенная доверенность на получение медицинской документации или другой информации о состоянии здоровья в качестве законного представителя? Спасибо.
Лучший ответ
Нужна ли нотариально удостоверенная доверенность на получение медицинской документации или другой информации о состоянии здоровья в качестве законного представителя?В данном случае обязательно нужна доверенность.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте Марина
Медицинскую документацию выдают только лично больному, если он совершеннолетний и дееспособный
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Если вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего или недееспособного взрослого человека то доверенность в таком случае не нужна.
Жму руку, спасибо!