Проблемы с подделкой диплома - что делать, если вас обманули и вы лишаетесь работы
Вас даже имеют право привлечь к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 327 УК РФ - Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Доброго времени суток! Восстанавливайтесь на учёбе, получите образование и диплом. А за подделку документов вас могут привлечь к уголовной ответственности согласно статье 327 УК РФ.
Здравствуйте.
Вы представили копию диплома, полагая, что она с подлинного диплома, состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ не будет. Нужно проводить экспертное исследование, а оно по копиям не делается.
Вам необходимо восстановиться в инстетуте и досдать необходимые предметы. Сдать госэкзамены. Жизнь продолжается. С руководителем откровенно поговорите и все. Уволят, то можно восстановиться.
Но я же незнал, что копия поддельная, человек представился работником института.
Здравствуйте Андрей
Не говорите ерунды. Дипломы по почте не получают. Их надо заслужить, а не получать за деньги, в бандероли
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Возможно, дистанционное образование, даже спрашивали, по почте или лично,
Доброго времени суток. Раз вы в академическом отпуске, то восстановитесь и закончите обучение и получайте официальный (неподдельный) диплом.