Воздействие на адвоката - незаконные обвинения в сексуальных домогательствах во время защиты преступника
Каким образом можно воздействовать на адвоката, который защищая преступника обвиняет потерпевшего в сексуальных домогательствах, незаконно.
Позиция адвоката в деле - это его тактика по защите преступника, воздействовать на адвоката никак нельзя, кроме как разбивать его доводы представлением доказательств.
Иных законных мер воздействия в таком случае не имеется.
Необходимо изучать дело.
Здравствуйте, а какие незаконные действия адвокат предпринимает, защищая своего поверенного? Возможно, что с точки зрения закона он ничего не нарушает.