Нужно ли мне разрешение на трудоустройство, либо какая то лицензия из миграционных служб?
Я гражданка Украины, имею постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге уже около года. Нужно ли мне разрешение на трудоустройство, либо какая то лицензия из миграционных служб?
Заранее благодарю за ответ.
Поскольку Вы являетесть гражданкой другого государства то вам просто необходимо получить в миграционной службе разрешение на работу в РФ. После получения данного разрешения вы сможете устроиться офицально и расчитывать на получения медицинского полиса по месту работы и возможность получения трудового стажа для последующего оформления пенсии.