Как продлить регистрацию для себя и ребенка в Московской области при наличии патента и обучении ребенка?
Мне нужно продлить регистрацию себе и ребенку так как у меня патент и ребенок обучается здесь в Московской области что мне нужно для того?
Лучший ответ
у меня патент и ребенок обучается здесь в Московской области что мне нужно для того
Для продления регистрации вам нужно обратиться с патентом и документами об обучении ребёнка в управление по вопросам миграции по месту вышей текущей регистрации.