Пенза, 25.01.2017, 09:16

Можно ли взять детализацию звонков и смс если номер заблокирован?

Вопрос №12050292 из г. Пенза
опубликован 25.01.2017, 09:16
Можно ли взять детализацию звонков и смс если номер заблокирован?
Лучший ответ
Рекомендуется

--Можно ли взять детализацию звонков и смс если номер заблокирован???

Можно ли взять детализацию звонков и смс если номер заблокирован???

Да конечно, сотовый оператор должен предоставить вам эту информацию по вашему заявлению не зависимо от того заблокирован или нет, за прошлый период когда не было блокировки. Возможно потребуют погасить задолженность. Надо читать условия договора.

25.01.2017, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте! Согласно действующему законодательству Российской Федерации это возможно.

Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!

25.01.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если она была оформлена на одного человека но детализацию хочет взять другой человек...???

25.01.2017, 09:22

Этому человеку детализацию не дадут. Нужна в таком случае доверенность. Без доверенности оператор делать этого не имеет права.

25.01.2017, 09:23

Здравствуйте! Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации это невозможно.

Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!

25.01.2017, 09:24

А если она была оформлена на одного человека но детализацию хочет взять другой человек...???

Это уже только в рамках возбужденного уголовного дела сотрудниками полиции по решению суда.

25.01.2017, 09:25

Другой человек может взять детализацию только от имени на кого оформлен номер по нотариальной доверенности статья 185.1 ГК РФ.

25.01.2017, 09:27

А если как бы с помощью со связями в органах и за определённую сумму Этому человеку могут её заделать...???

25.01.2017, 09:29

Теоретически - да. Но практически навряд ли кто-то будет по такой мелочи связываться с дачей и получением определнных сумм и делать это.

25.01.2017, 09:30

А если как бы с помощью со связями в органах и за определённую сумму Этому человеку могут её заделать...???

--- Здравствуйте, нет однозначно. За это предусмотрена статья уголовного кодекса. Только при оперативной разработке, могут получить детализацию с телефона, это не так просто. Удачи Вам и всего хорошего.

25.01.2017, 09:31

Это уже сугубо частный разговор, обратитесь к данному человеку в правоохранительных органах и узнайте у него об этом. Если он имеет доступ то скорее всего возможно.

25.01.2017, 09:32

Работники правоохранительных органов могут получить информацию по официальному запросу по уголовному делу или в ходе проверки.

25.01.2017, 09:32