Легальность назначения органами надзора двух отметок в месяц при условном сроке по решению суда
по решению суда отмечаться не реже одного раза в месяц
Это стандартная формулировка в приговоре суда
В УИИ определено-2 раза в месяц, что соответствует приговору, значит это законно
В соответствии со ст.74 УК РФ-[quote][/quote]
Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.