Вопрос по административному правонарушению.
Здравствуйте, Алёна, вы можете задать свой вопрос в общей ленте либо в личных сообщениях любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Анатолий, чтобы вам помочь, необходимо чтобы вы сформулировали ваш вопрос, а то непонятно о чем идет речь.
Если есть процессуальные документы, которые составили ИДПС в отношении вас, то нужно смотреть и их.
Так изложите свой вопрос, опишите что и как произошло, мы ответим.
Здравствуйте, Алена! Задавайте Ваш вопрос об административном правонарушении, чтобы Вам могли на него ответить. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, Алена!
Здесь много таких вопросов. Задавайте, какой именно Вас интересует и на какой Вы желаете получить ответ.