Москва, 25.01.2017, 09:30

Неоплаченный штраф - оплатил, но все равно висит на ФССП. Что делать?

Вопрос №12050428 из г. Москва
опубликован 25.01.2017, 09:30
Буквально 9-го января оплатил штраф 30000, суд был в 2014 г. В госуслугах штраф висел в размере 30000. После оплаты он пропал, а на фссп он висит как неоплаченный. Удалят ли его из базы, или мне прийдётся плотить ещё? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно предоставить копию квитанции приставам и тогда долг уберут из базы ФССП. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

25.01.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нет, не придется платить. Просто по всей видимости еще не успели убрать. Если платили по реквизитам, которые верны, то повторно этот же штраф платить не нужно.

25.01.2017, 09:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А как предоставить приставам квитанцию если плотил штраф (30000) через приложение госуслуги?

25.01.2017, 09:37

Доброго времени суток! Даже если вы оплачивали штраф через интернет, то возможно распечатать квитанцию об оплате с сайта, через который произведен платеж.

25.01.2017, 09:40

Вы же все равно с карты какого то банка списывали деньги. В банк обратитесь. Вам дадут документ, который подтверждает перечисление денег.

25.01.2017, 09:40