Сколько часов может вести зам. директора в школе (максимум)
Доброго времени суток! Учебная нагрузка зам директора ежегодно устанавливается его работодателем. Предоставление учебной нагрузки возможно, если ее общий объем позволяет обеспечить педагогической работой сначала педагогических работников. Формально согласия директора можно иметь любой объем нагрузки.
Сколько часов может вести зам. директора в школе (максимум)[quote][/quote]
педагогическая нагрузка не более 36 часов в неделю Это и есть максимум Иных документов на этот счет нет.