Возможно ли поступить в магистратуру на другую специальность на бюджетной основе, если уже имеешь образование средне-специальное, специалитет и учишься в аспирантуре?

Вопрос №12050537 из г. Тюмень
опубликован 25.01.2017, 10:09

Окончил образование: средне-специальное, специалитет (не бакалавриат!), магистратуру, учусь в аспирантуре - всё на бюджете. Могу ли я пойти в магистратуру на другую специальность снова на бюджет? Спасибо art_shir@mail.ru

Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю Вас за ответ, о, Великий филолог, не узревший хронологию событий в первом сообщении!

Держитесь там, удачи, здоровья...

25.01.2017, 10:29

Артем, здравствуйте! Вы можете получить второе высшее образование по программе магистратуры только на платной основе. Удачи Вам!

25.01.2017, 12:03

Как это у вас так получилось учиться в аспирантуре без высшего образования, вы что то не так написали во общем, это невозможно.

25.01.2017, 10:15

Странно... мои 100500 дипломов просто лежат и плачут сейчас, ведь их существование невозможно;-(пойду налью им виски... :-D не буду вам отвечать бестактностью и невнимательностью на анологичные действия с Вашей стороны и поинтересуюсь ещё раз: при оконченной магистратуре на базе высшего образования (специалитет) возможно ли поступить ещё раз в магистратуру за счет средств федерального бюджета? Спасибо.

25.01.2017, 10:20

Странно, что имея высшее образование и обучаясь в аспирантуре вы так и не научилис понятно излагать свои мысли, так что остается действительно только бухать виски, а второй раз вас на бюджет все равно не возьмут.

25.01.2017, 10:26

Благодарю Вас за ответ, о, Великий филолог, не узревший хронологию событий в первом сообщении!

Держитесь там, удачи, здоровья...

25.01.2017, 10:29

Артем, здравствуйте! Вы можете получить второе высшее образование по программе магистратуры только на платной основе. Удачи Вам!

25.01.2017, 12:03