Как объявить себя банкротом если нет денег на судебные издержки.
Татья 213.1. Регулирование отношений, связанных с банкротством граждан
1. Отношения, связанные с банкротством граждан и не урегулированные настоящей главой, регулируются глав
Статья 213.3. Возбуждение производства по делу о банкротстве гражданина
1. Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании гражданина банкротом обладают гражданин, конкурсный кредитор, уполномоченный орган.
2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
Однако сама процедура дорогостоящая, в регионах доходит до 150 тыс.
Добрый день! Банкротство физического лица - процедура не из дешевых. Если нет денег совсем - это невозможно
Всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день, никак. Процедура банкротства дорогая, минимальная стоимость вместе со всеми расходами начинается от 80 т.р.