Хочу взять кредит, но мне навязывают страховку и доп. продукты банка говоря что без них не дают кредит, действительно ли это так.
Хочу взять кредит, но мне навязывают страховку и доп пробукты банка говоря что без них не дают кредит, действительно ли это так.
Лучший ответ
Юлия, это уловки кредитных представителей банка. По закону страховка обязательна только при ипотечном кредитовании. Поэтому, если отказываются оформлять документы без страховки, отказывайтесь что-то получать. Потом будут сложности с возвратом этой самой страховки.
Хочу взять кредит, но мне навязывают страховку и доп пробукты банка говоря что без них не дают кредит, действительно ли это так.Если банк диктует неприемлемые условия, обратитесь в другой банк. Банкам нужно зарабатывать, поэтому допуслуги будут навязывать. Право на это имеют.
Ответ не по существу вопроса.