Несмотря на присудку 32 тыс. рублей, я не был предметом интереса приставов уже 10 месяцев.
Приставы у нас работают из рук вон плохо, если их постоянно не пихать, то делать они ничего и не будут. Возможно вам повезет и про вас вообще все забудут.
Здравствуйте. Данное обстоятельство говорит лишь только о бездействии пристава. Если у вас есть задолженность вам всё равно необходимо ее погашать.
Это халатность приставов потому как они должны были провести все необходимые исполнительные действия в двух месячный срок и послать вам предложение о добровольном исполнении с предоставлением срока на это, если вас это беспокоит может сами к ним обратиться с предложением об уплате долга.