Какие льготы положены инвалиду 1 группы и человеку ухаживающему за ним.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Лицу, ухаживающему за инвалидом - никаких льгот. А инвалиду 1 группы - откройте в интернете Закон "О соц защите инвалидов". Не вижу смысла копировать сюда весь текст.