Арендуем ферму. Земля под фермой не оформлена. Какая категория земель будет под ней. это надо для расчета налога.
Добрый день! Скорее всего это земли сельхоз назначения, однако для того чтобы быть в этом уверенным обратитесь в управление имущественных и земельных отношений.
Здравствуйте,
Вы сначала все оформите, а потом будете считать налоги.
Если землю дадут в аренду, то будете платить аренду. Земельный налог в этом случае не выплачивается
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Все зависит находится ли ферма в границах населенного пункта. Если входит значит земли населенного пункта и видом использования - для сельхоз производства. Если не входит то земли сельхоз назначения.