Как поступить у меня у мужа бывшая сожительница отбывает срок и там родила как забрать девочку?
Мы расписались 14.01.17 а сидит она вКраснодаре 2.6 года дали ей 17 лет за убийство первого их сына четырёх летнего и два года назат она там радиола они расписанные не были и девочка на её фамилии?
Добрый день! Устанавливайте отцовство и пытайте забрать дочь, а то отправят девочку в детский дом. Рекомендую вам очно обратиться к адвокату.
Добрый день, уважаемая Галина
Если это его ребенок пускай обращается к администрации колонии, сожительница пишет заявление и т.д
Удачи Вам и вашим близким!