Хочу маме купить машину. А она вдова афганца. Какие она налоги будет платить?
Хочу маме купить машину. А она вдрва афганца. Какие она налоги будет платить?
Льготу по транспортному налогу в СПб имеют супруги военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы и органов государственной безопасности, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), не вступившие в повторный брак за один легковой автомобиль отечественного производства (Российской Федерации, СССР до 1991 года) с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно.
Закон Санкт-Петербурга от 04.11.2002 № 487-53 "О транспортном налоге" (в редакции от 30.06.2016 № 403-73).