Вопрос - Как открыть круглогодичное кальянное кафе в Молдове, несмотря на действующий закон о запрете курения в помещениях?
В Молдове действует закон о запрете курения в помещениях, как возможно открыть круглогодичное кальянное кафе? Возможно ли это вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Действительно, можно обойти Закон Молдовы о табаке и табачных изделиях № 278-XVI от 14 декабря 2007 года, но для этого требуется хитрая правовая схема, уже опробованная в России.
Такие схемы предоставляются только на платной основе.