Советы для пострадавшего в аварии - куда обратиться для страхового возмещения?

Я пострадавший. Мне в лоб вылетела машина, лобовое столкновение. У меня в машине было 5 человек, я и ещё один человек получили сотрясение мозга. Машину не восстановить. В КАКУЮ СТРАХОВКЮ КОМПАНИЮ МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ?
Лучший ответ

Обращаться в страховую компанию на размер который положен по выплатам по ОСАГО, остальную сумму ущерба взыскивайте с виновного лица.

Я пострадавший.

Мне в лоб вылетела машина, лобовое столкновение. У меня в машине было 5 человек, я и ещё один человек получили сотрясение мозга.

Машину не восстановить.

В КАКУЮ СТРАХОВКЮ КОМПАНИЮ МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ?

Обращайтесь в свою страховую компанию.