Что делать, если паспорт истекает у ученика из Узбекистана, который сдает государственные экзамены в Калуге?
Мой сын гр Узбекистана он учитсся в 9 классе в Калуге у него заканчивается паспортный срог 22.04.2017 что мне делать у него гос экзамены? Спасибо зарании.
Лучший ответ
Здравствуйте
Сходите в миграционную службу и уточняйте у них, как можно продлить срок, до наступления каникул
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Хороший ответ. Спасибо!