Как получить зарплату как ликвидатор детского сада в условиях централизованной бухгалтерии?

• г. Уфа

Являюс ликвидатором детского сада. В связи с открытием детского сада назначили заведующим нового детского сада. Получаю зарплату как заведующий. А как ликвидатор работаю бесплатно. Как добиться зарплаты как ликвидатор? У нас централизованная бухгалтерия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Разговаривайте со своим руководством. Вас никто не заставляет работать бесплатно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или сразу в суд в таком случае, если не платят как ликвидатору

Желаю удачи и всего хорошего!