Могу ли я взять ипотеку если у меня еще отметка в полиции я не давно освободилась из тюрьмы.
Здравствуйте, решение о выдаче ипотечного кредита принимает банк. Вы можете обратиться в любое отделение банка и подать заявку.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вы имеете полное право обратиться в банк с такой просьбой. Однако решение о выдаче ипотечного кредита будет принимать банк.
Добрый день. С этим вопросам нужно обращаться в банк, а не к юристам. Заставить банк выдать вам ипотеку нельзя. В целом, чтобы получить кредит, нужно иметь официальные доходы.
Здравствуйте! Это никакой роди не играет. Ипотеку одобряют банки, обратитесь к ним, заполните заявление. Удачи Вами всего хорошего!
Могу ли я взять ипотеку если у меня еще отметка в полициия не давно освободилась из тюрмы.
Если банк оценит Вас как платежеспособного заемщика и предоставит ипотечный кредит, можете.
--- Здравствуйте, вы о чём вообще, ипотеку выдают при наличии работы и зарплаты, а не красивые глаза. Если у вас имеется и то и другое банк может её одобрить и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вы в праве обратиться в банк, за предоставлением ипотечного кредита. Но банк может Вам отказать, это его право а не обязанность.