Что указывать в пункте дарственной на квартиру для вдовца без штампа в паспорте?
Можете написать - вдовец или не состою - и то, и другое будет правдой.
Важно не только Ваше семейное положение, но и когда приобреталась квартира (в период брака или нет), а также каким способом (по возмездной ли сделке). В зависимости от ответов определяется, имелась ли у супруги доля в праве, могут ли на нее претендовать наследники.
Во-первых, не дарственная, а договор дарения. В преамбуле договора указать ФИО собственника, его паспортные данные, дату рождения, адрес проживания. Указывать семейное положение не обязательно.
В пункте дарственной на квартиру спрашивают данные мужа или жены. Если человек вдовец и штампа в паспорте нет, что писать? Не состою или вдовецПишите не состою.