Ванна с забитой трубой - Должен ли мастер бесплатно заменить или требовать оплату?
Если забило трубу с холодной водой ванной вызвал мастера за замену трубы он потребовал оплатить 17 тыс, или он должен бесплатно сделать?
Лучший ответ
Добрый день, Если забило трубу с холодной водой ванной и вы вызвали мастера за замену трубы из ЖКХ, то если вашей вины нет могут бесплатно все сделать.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте Василий, вопрос прямо скажем не совсем юридического характера... Это Вы в своей Управляющей компании узнайте... Существует множество факторово от чего зависит платная или бесплатная работа... Причем как я понял с Вас берут не за прочистку а именно за замену
С уважением, Сергей Фесенко.
Спасибо за полезный совет!