Могу ли я пользоваться поликлиникой УВД если работала в системе 5 лет.
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 28 августа 2003 г. N 680 г. Москва Об утверждении Положения об организации в системе МВД России медицинского обслуживания, санаторно-курортного лечения в медицинских учреждениях и организованного отдыха в домах отдыха
Зарегистрирован в Минюсте РФ 30 декабря 2003 г.
Регистрационный N 5372
Утвердить прилагаемое Положение об организации в системе МВД России медицинского обслуживания, санаторно-курортного лечения в медицинских учреждениях и организованного отдыха в домах отдыха.
5.1. Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уволенные из органов внутренних дел с правом на пенсию (с 13 января 1993 года) и имеющие выслугу 20 лет и более (в том числе и в льготном исчислении),