Льготы на стационарный телефон для ветеранов труда - условия и процедура оформления
Моей маме 82 года. Она является ветераном труда. У нее установлен стационарный телефон. Имеет ли она право на льготу на телефон? Если имеет, то какие документы нужны для оформления и куда обращаться?
Перечень льгот ветеранам труда определяется региональным законодательством (ст. 22 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах").
Ознакомиться с перечнем льгот, полагающихся ветерану труда в вашем регионе, можно в Министерстве социальной защиты населения Республики Бурятия на сайте данного органа (http://minsoc-buryatia.ru/) либо обратившись с запросом on-line.