Принудительная регистрация для ГТО в школе - Как отказаться и на какой закон сослаться?
В школе принуждают пройти регистрацию для гто. Для отказа нужно написать заявление на имя директора школы с указанием законнообоснованной причины. Скажите пожалуйста на какой закон нам сослатья?
Лучший ответ
В школе принуждают пройти регистрацию для гто. Для отказа нужно написать заявление на имя директора школы с указанием законнообоснованной причины. Скажите пожалуйста на какой закон нам сослатьяВы лучше напишите обращение, на основание чего должны пройти регистрацию. ГТО это добровольная, а не обязательная дисциплина, соответственно это незаконно.
Спасибо за полезный совет!