Мне нужен юрист из Люберец Соколова ГАЛИНА Викторовна.
Если это юрист этого сайта? То ищите Ее в списке юристов сайта, тут она может не увидеть сообщение.
Здравствуйте Евгений. У нас есть каталог юристов на сайте. Можете поискать её там. Если не найдёте, значит мы такого юриста не знаем. Всего вам доброго.
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, по какому вопросу Вам требуется юрист из Люберец? Работаем, в том числе, по Московской области, включая Люберцы.
Если она работает на этом сайте, то можете поискать ее по каталогу юристов. Если не найдете - обратитесь к поисковику в Интеренете. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!