Законная прописка - могу ли я вернуться и прописаться по адресу, отличному от опекуна?
Я с рождения была прописанна по адресу 111. потом маму лишили род. прав когда мне было 7 лет. опекун прописал меня к себе по адресу 222. когда мне исполнилось 18 лет я вернулась и прописалась по адресу 111. законно ли я это сделала. Если мать проживавшая в этои квартире не учавствовала в моем возвращении и прописке обратно. И досих пор лишена род прав в итоге договор соц. наима оформили на меня. А мою мать вписали туда как вторым нанимателем.
Лучший ответ
Не переживайте, все правильно, нарушений нет. Права главного квартиросъемщика (нанимателя) и др. нанимателей одинаковы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Спасибо, все понятно!