Мы попали на мошенничество оплатили перед оплату и он исчез точнее не отвечает.
Мы попали на машеничество оплатиле перед оплату и он исщез точнее не отвечает.
Здравствуйте!
Подавайте заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошеннических действий неустановленным лицом. Проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ, по результатам которой могут возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ.
--- Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением, больше вам никто не поможет. Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, Шохсанаи!
Обращайтесь в полицию, пишите заявление.