Как устроить ребенка в государственный детский сад без временной регистрации, если проживаешь на даче?
Я с семьей прописана в Москве. В данный момент живем на свежем воздухе на своей даче. Могу ли я устроить ребенка в государственный детский сад и что для этого надо. Можно ли избежать временной регистрации.
Лучший ответ
Добрый день! Можете, но прописка вам потребуется в любом случае.
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Ребята, написано много всего. "Пропишите" ребенка в свой детский сад - надо зайти на сайт, там сейчас все сделано в режиме "off line"-потом решите вопрос с администрацией конкретного детского сада. В Москве сейчас проблем с детскими садами нет. Даже по временной регистрации. Зайдите на сайт, соберите необходимые документы... то есть, Вы планируете в ДС весной 2017? Ура...спасибо Собянину!