Многодетная семья стоит в очереди на землю, но планирует покупать жилье - как это повлияет на получение земельного участка?

Мы стоим на очериди на землю как многодетная семья, только на данный момент земель нет. живём на квартире если мы сейчас купим жильё что мы тогда не получим землю?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Право на обеспечение жильем возникают у семей нуждающихся. Смотря по какой программе вы идете - могут и счесть что вы не нуждаетесь и отказать.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.